Lot n° 6

Estimation :

Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943). La perdrix rouge. Eau-forte et burin monogrammée L dans la planche, signée en bas à gauche et numérotée 50/70 en bas à droite (papier jauni). (S.L. 320 ét.def). Sujet : Haut. : 18 cm - Larg. : 17 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17