Lot n° 11

Estimation :

Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943). La pêche à la pointe. Eau-forte monogrammée dans la planche en bas à droite. Carte de vœux signée Suzanne Laboureur à la mine de plomb (légèrement jaunie). (S.L. 541 2e et). Sujet : Haut. : 12 cm - Larg. : 8 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17