Lot n° 123

Estimation :

Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) dit FAYRAL. Danseuse au ruban. Régule à patine verte signé sur le ruban. Socle en marbre noir (usures et restauration au ruban). Dim. totales : Haut. : 31 cm - Prof. : 17 cm - Larg. : 12 cm