Lot n° 146

Estimation :

José Maria DAVID (1944-2015). Panthère couchée. Bronze à patine noire, signé sur la terrasse et numéroté EA 1/4. Haut. : 22 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 30 cm