Lot n° 38
Paul JOUVE (1878-1973).
Étude de français tricolores.
Aquarelle, rehauts de gouache et fusain, signé en bas à gauche.
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 42 cm (à vue)

Provenance :
Vente Millon Associés, L'Art de la Cynégétique, Paris, 22 novembre 2000, lot n°112.