Lot n° 38

Estimation :

Paul JOUVE (1878-1973). Étude de français tricolores. Aquarelle, rehauts de gouache et fusain, signé en bas à gauche. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 42 cm (à vue) Provenance : Vente Millon Associés, L'Art de la Cynégétique, Paris, 22 novembre 2000, lot n°112.