Lot n° 25

Estimation :

Charles LAPICQUE (1898-1988). "Le Sahara". Lithographie en couleur signée et annotée "bon à tirer" en bas à droite, titrée en bas à gauche. Sujet : Haut. : 33 cm - Larg. : 54 cm