Lot n° 100

Estimation :

Gérard DIAZ (né en 1938). "Nature morte inspirée des fresques de Pompéi". Huile sur toile signée et datée 95 en bas à droite, contresignée, contre datée et titrée au dos. Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm