Lot n° 117

Estimation :

*Manu VB TINTORÉ (né en 1964). Composition brune et noire. Technique mixte monogrammée et datée 17 en bas à droite Haut. : 30 cm - Larg. : 30 cm Provenance : Belgian Gallery, Place d'Armes 8, 5000 Namur, Belgique