Lot n° 118

Estimation :

*Guillaume MOSCHINI (né en 1970). Composition en vert et violet. Encre et aquarelle sur toile signée et datée 2018 au dos. Haut. : 116 cm - Larg. : 73 cm Provenance : Galerie NeC - Nilsson et Chiglien à Paris