*Guillaume MOSCHINI (né en 1970).
Composition en vert et violet.
Encre et aquarelle sur toile signée et datée 2018 au dos.
Haut. : 116 cm - Larg. : 73 cm
Provenance :
Galerie NeC - Nilsson et Chiglien à Paris