Lot n° 18

Estimation :

Philippe Henry NOYER (1917-1985). L'arrivée du jeune maharadja au Ritz ; Le bal de Cendrillon. Deux lithographies signées et numérotées 64/115 et 66/115 en bas à gauche. Haut. : 74 cm - Larg. : 105 cm (à vue).