Louis CHAVIGNIER (1922-1972).
Femme à la coiffe assise.
Bronze à patine verte signé et portant le cachet de fondeur VALSUANI sur la terrasse et numéroté par 10.
Haut. : 32 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 19 cm