G. VANEL (XIXe)
L'officier consultant une carte... Lot 36
Résultat :
Estimation :
G. VANEL (XIXe)
L'officier consultant une carte d'état major, 1881
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
Dédicacée en bas à droite
36 x 21 cm