ECOLE FRANCAISE XVIIIe
Portrait de Madame de Grafigny... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE XVIIIe
Portrait de Madame de Grafigny née Françoise d'Issembourg d'Apponcourt, née à Nancy le 13 février 1695, morte à Paris le 22 décembre 1758
66 x 51 cm
(nombreux accidents)
Provenance : achat Vente Drouville Nancy en 188?