Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE XVIIIe Portrait de Madame de Grafigny née Françoise d'Issembourg d'Apponcourt, née à Nancy le 13 février 1695, morte à Paris le 22 décembre 1758 66 x 51 cm (nombreux accidents) Provenance : achat Vente Drouville Nancy en 188?