Dans le goût de Lancret
Les comédiens italiens... Lot 18 1
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de Lancret
Les comédiens italiens près de la fontaine
Huile sur panneau
Provenance : ancienne collection Cointreau (Angers)
ancienne collection Jean-Adrien Mercier (Angers)
D'après le tableau de la Wallace collection