Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Dans le goût de Lancret Les comédiens italiens près de la fontaine Huile sur panneau Provenance : ancienne collection Cointreau (Angers) ancienne collection Jean-Adrien Mercier (Angers) D'après le tableau de la Wallace collection