Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

ECOLE ITALIENNE XIXe Paysage animé devant l'abbaye Santa Maria, Monte Oliveto Aquarelle située, monogrammée M.D.B (?) et datée 1819 en bas vers la gauche Lettre D dans l'angle inférieur gauche Cachet de collection en bas à droite 12,7 x 17,7 cm