Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

PEAN R. (1875-élève de Jules Cheret. ) Paysage du Val d’Oise, huile sur toile, (petit accroc-2 cm), bel encadrement en bois sculpté à motif rocaille, 83X49