PEAN R. (1875-1955, élève de Jules Cheret. )Portrait... Lot 16
Résultat :
Estimation :
PEAN R. (1875-1955, élève de Jules Cheret. )Portrait de jeune femme, lithographie. bel encadrement à décor de roses sculptées.(éclats et manques sur le cadre). 53X35