Lotus et poissons
Aquarelle et encre sur papier de riz, marouflée sur soie, signée et cachetée en bas à gauche
69 x 45.5 cm - 27 3/16 x 17 15/16 in.
Watercolour and ink on rice paper, rubbed on silk, signed an stamped lower left