Lot n° 24

Wu Zuoren (1908-1997)

Estimation :

Lotus et poissons Aquarelle et encre sur papier de riz, marouflée sur soie, signée et cachetée en bas à gauche 69 x 45.5 cm - 27 3/16 x 17 15/16 in. Watercolour and ink on rice paper, rubbed on silk, signed an stamped lower left