Lot n° 16

ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Rizière Laque et rehauts d’or, signé en bas à droite 61 x 122 cm - 23 5/8 x 48 in. Laquer and gold highlights, signed lower right