Rembrandt Bugatti / Manufacture Britanique Osborne : Sculpture, "le léopard marchand", bronze à patine foncée, sur socle rectangulaire, monogrammée et numérotée 72/1500, avec certificat, Hauteur avec socle: 10,5, L: 26,5, P: 6,4 cm