Lot n° 86

LUCAS PRICE (Britannique, né en 1975)

Estimation :

LUCAS PRICE (Britannique, né en 1975) Snoopy for president, 2016 Huile sur toile signée au dos Oil on canvas, signed on reverse 46 x 46 cm - 17.7 × 17.7 in