Lot n° 81

C215 (Français, né en 1973)

Estimation :

C215 (Français, né en 1973) Jon Cartwright, 2011 Peinture aerosol et pochoir sur large boite d’allumettes, datée sur le coté et signée avec le sigle de l’artiste Spray paint and stencil on large cardboard box of matches, dated on the side and signed with the artist stamp