STINKFISH (Colombien, né en 1981)
Bogota girl, 2016
Peinture aérosol, acrylique et pochoir sur porte en bois,
titré, daté et signé au dos
Spray paint, acrylic and stencil on wood door, titled, dated
and signed on reverse
227 x 78 cm – 89.3 x 30.7 in