Lot n° 69

GUM (Français, né en 1976)

Estimation :

GUM (Français, né en 1976) C’est beau la vie, 2005 Peinture aérosol et marqueur sur toile, datée et signée en bas à droite Spray paint and marker on canvas, dated and signed lower right 100 x 65 cm – 39.3 x 25.5 in