Lot n° 66

Pascal GUETTA (Français, né en 1989)

Estimation :

Pascal GUETTA (Français, né en 1989) Proceed With Caution, 2020 Technique mixte sur papier, datée, numérotée 1/1 et signée au dos Mixed Media on Paper, dated, numbered 1/1 and signed on reverse 91 x 91cm – 36 x 36 in