Pascal GUETTA (Français, né en 1989)
Proceed With Caution, 2020
Technique mixte sur papier, datée, numérotée 1/1 et signée au dos
Mixed Media on Paper, dated, numbered 1/1 and signed on reverse
91 x 91cm – 36 x 36 in