Lot n° 64

Pixel PANCHO (Italien, né en 1984)

Estimation :

PIXEL PANCHO (ITALIEN, NÉ EN 1984) Rusted Milky, 2013 Aquarelle sur papier, signé en bas à droite Watercolor on paper, signed lower right 36.5 x 22 cm -14.3 x 8.6 cm