TOXIC (Américain, né en 1965)
SANS TITRE - Circa 2010
Peinture aérosol sur planches de bois de récupération, signée
Spray paint on wooden palissade, signed
194 x 136 cm - 76,38 x 53,54 in
Provenance :
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Acquired by the actual owner directly from the artist