Lot n° 54

TOXIC (Américain, né en 1965)

Estimation :

TOXIC (Américain, né en 1965) SANS TITRE - Circa 2010 Peinture aérosol sur planches de bois de récupération, signée Spray paint on wooden palissade, signed 194 x 136 cm - 76,38 x 53,54 in Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Acquired by the actual owner directly from the artist