Lot n° 52

1UP

Estimation :

1UP Sans titre Marqueur et sérigraphie sur papier, numéroté /10 et signé Edition à 10 exemplaires toutes différentes Maker and screenprint on paper, numbered /10 and signed 42 x 59 cm - 16,5 x 23,2 in