1UP
Sans titre
Marqueur et sérigraphie sur papier, numéroté /10 et signé
Edition à 10 exemplaires toutes différentes
Maker and screenprint on paper, numbered /10 and signed
42 x 59 cm - 16,5 x 23,2 in