Lot n° 25

SANER (Mexicain, né en 1981)

Estimation :

SANER (Mexicain, né en 1981) Escape Del Purgatorio, 2014 Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic on canvas, titled, dated and signed on reverse 110 x 85 cm - 43.3 x 33.4 in