SANER (Mexicain, né en 1981)
Escape Del Purgatorio, 2014
Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, titled, dated and signed on reverse
110 x 85 cm - 43.3 x 33.4 in