JonOne (Américain, né en 1963)
Look out, 2017
Acrylique sur toile, située à Paris, titrée, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, located Paris, titled, dated and signed on reverse
62 x 44 cm – 24.4 x 17.3 in