Lot n° 16

DALEAST (Chinois, né en 1984)

Estimation :

DALEAST (Chinois, né en 1984) Otgconium, 2012 Acrylique, encre et thé sur toile, titrée, datée et signée au dos Ink, acrylic and tea on canvas, signed, titled and dated in black marker on reverse 75,6 cm x 38 cm – 29.75 x 15 in