DALEAST (Chinois, né en 1984)
Otgconium, 2012
Acrylique, encre et thé sur toile, titrée, datée et signée au dos
Ink, acrylic and tea on canvas, signed, titled and dated in black marker on reverse
75,6 cm x 38 cm – 29.75 x 15 in