Dave KINSEY (Américain, né en 1971)
Kerouac, 2013
Technique mixte sur bois cartonné, daté et signé en bas à droite
Mixed media on chipboard, dated and signed lower right
28 x 21 cm – 11 x 8.2 in
Exposition : Solo Show at FFDG San Francisco