CIBOURE – Période Fischer
SPECTACULAIRE VASE ovoïde à col, en grès à décor tournant de danseurs et musiciens basques devant l'église du village avec montagnes en arrière plan, signé Garcia de Diego et marqué RF au tampon.
Haut. 48 cm