Lot n° 347

CIBOURE – Période Fischer

Résultat :
Estimation :

CIBOURE – Période Fischer GRAND VASE cratère en grès à deux anses à décor de danseurs des Arceaux et Zamalzain, signé Garcia de Diego. Haut. 28 cm ; Diam. 35 cm