D'après Ramiro ARRUE (1892-1971), édité par H.G.P... Lot n° 333
Résultat :
Estimation :
D'après Ramiro ARRUE (1892-1971), édité par H.G.P France
RARE ENSEMBLE en faïence imprimée à décor de fandango, comprenant six pièces soit : une coupelle sur piédouche, un pot à lait (Haut. 11 cm) , deux assiettes, une tasse et sous-tasse.
(Accidents)