Lot n° 318

CIBOURE – Période Vilotte

Résultat :
Estimation :

CIBOURE – Période Vilotte THÉIÈRE COUVERTE en grès à une anse, à décor de danseurs et musiciens sur fond noir. Vers 1920-1930 Haut. 11 cm ; Long. 16 cm (Un éclat au bec)