Louis FLOUTIER (1882-1936)
Le Fronton d'Urrugne
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
52 x 71 cm
Inscrit au n°575 du catalogue raisonné de l'artiste de Madame Mary-Anne Prunet.