Meissen
Paire de pantoufles en porcelaine à décor... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Meissen
Paire de pantoufles en porcelaine à décor polychrome de fleurs indiennes et vases fleuris.
Marquées : épées croisées en bleu.
Première moitié du XXe siècle.
L. 17 cm.