Lot n° 39

Estimation :

Vienne Figure en porcelaine à décor polychrome représentant une femme assise tenant une partition. Marquée : écu en bleu. XVIIIème siècle. H. 15 cm. Restaurations aux pieds, un pouce manquant, une partition restaurée, éclats au noeud et aux manches.