Lot n° 35

Estimation :

Fürstenberg Groupe à deux figures en porcelaine émaillée blanche représentant un couple enlacé s'embrassant en dépit des recommandations sanitaires. Marqué : F 5 en bleu. XVIIIe siècle. H. 16 cm. Restaurations à deux pieds.