Lot n° 48

Estimation :

Triptyque, Grèce, école vénéto-crétoise, XVIIIe-XIXe siècle Mère de Dieu trônant portant l'Enfant Jésus entourée dans chaque volet des archanges Michel et Gabriel Tempéra et or sur panneau architecturé à décor finement ciselé et ajouré. Accidents. 33 x 22 cm