Icône, Russie, fin du XIXe siècle
Saint prince-martyr... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Saint prince-martyr Boris, saint prince Alexandre Nevsky et sainte martyre Galine
Huile sur panneau doré et ciselé.
Accidents.
58 x 43,5 cm