Lot n° 46

Estimation :

École italienne du XIXe siècle, d'après Schedone Jeune garçon Toile d'origine. Accidents. 26 x 20 cm Reprise d'un détail du tableau de Schedone conservé au musée de Capodimonte de Naples.