Attribué à Stanislas TORRENTS Y DE AMAT (Marseille... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Attribué à Stanislas TORRENTS Y DE AMAT (Marseille 1839-1916)
Portrait de femme en buste
Huile sur panneau signé Torrent au milieu en bas.
28 x 21 cm
Étiquette de l'encadreur Andrieux à Marseille