Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Attribué à Stanislas TORRENTS Y DE AMAT (Marseille 1839-1916) Portrait de femme en buste Huile sur panneau signé Torrent au milieu en bas. 28 x 21 cm Étiquette de l'encadreur Andrieux à Marseille