Ensemble de boîtes portatives pour bento (jubako),... Lot 296
Résultat :
Estimation :
Ensemble de boîtes portatives pour bento (jubako), en bois laqué à fond noir à décor en polychromie et doré d'une scène de paysages et de personnages. Période Meiji Taisho. Hauteur: 29 cm. (Accidents).