Lot n° 272

Estimation :

Bonze en prière. Statue sur plateforme en bois laqué polychrome et or. Indochine, début du XXe siècle. Hauteur: 72 cm. Longeur: 58 cm. Largeur: 48cm (à la base). (Restaurations).