Ecole des peintres voyageurs. Village du Nord... Lot 261
Résultat :
Estimation :
Ecole des peintres voyageurs. Village du Nord Vietnam. Dessin à la mine de plomb sur papier, signé (illisible) et daté 1852 en bas à droite. Dimensions: 15x20 cm (à vue). (Rousseurs et pliure).