"Le chat aux olives" Acrylique et sculpture en relief 3D au mortier sur bois 57 x 50,5 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"The cat with olives" Acrylic and 3D relief sculpture in mortar on wood 57 x 50.5 cm signed.
Transport costs offered for mainland France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : trabaud.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : trabaud.dictionnairedesartistescotes.com