CHINE - Époque TANG (618-907).
Statuette de femme... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Statuette de femme de cour debout les mains jointes sous ses manches tombantes (restaurations à la robe et au chignon).
Haut. : 27,5 cm
Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés