Lot n° 30

Estimation :

CHINE, Canton - XIXe, siècle. Éventail en ivoire, la soie brodée d'oiseaux et de papillons survolant des pivoines. Long. : 33,5 cm Boîte en bois laqué (accidents). Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés